W. Steinbach
(Holland Anfang 20. Jh.) "Blumenmarkt in einem holländischen Hafen", rechts unten signiert W Steinbach, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:23
- Startpreis:
W. Steinbach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:23 |